WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Wizardry 8 (Идол Мартена)
orroh
Не могу найти идола. Как пройти в эту башню?
> Дата: October 20, 2004 at 01:09:56 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
96421
В подземельях утёса мартина есть рычаг, из большого зала у тиренгов прямо по длинному ходу и налево вверх по лестнице , убить духов и там в комнатах рычаг.
Дата: March 10, 2005 at 10:28:55 Автор:cydak
Ответ N:2
97844
На втором этаже юго-восточной башни
Дата: May 28, 2005 at 13:52:41 Автор:banderovetz
Ответ N:3
100602
Идол Мартена - в цитадели на одноимённом утёсе. Но попасть туда не так просто: сначала нужно попасть за запертую дверь в резиденции ти-ренгов (ту, что справа от лифта, в той же стороне, где стоит Зант). Для этого нужна пульсовая отмычка, которую дадут для выполнения самого ответственного задания ампани.
Есть другой способ: из локации Болото выйти в локацию Mine Tonnels (или как-то так). Подняться наверх, и добраться до домика с вагонетками. Настроить стрелки на стене этого домика и на вагонетке съехать вниз. Дальше - только вперёд. И попадаешь в часть подвалов цитадели как раз за нужной дверью. Там найдётся и пульсовая отмычка, чтобы выбраться к ти-ренгам.
Так или иначе, как только оказываешься в нужной части замка, нужно идти в северный сектор (на стене есть указатели). По лестнице наверх. Там ждёт куча призраков и несколько ловушек, в частности - столб со стрелами и люк-ловушка, через который проваливаешься прямо на ужин к крокодилам. Здесь нужно повернуть рубильник в одной из комнат. А потом - выйти из замка и идти во внутренний двор замка (через стеклянные двери комнаты с лифтом и ловушкой для рапакса, или по катапульте - это как получится). Там - открытая железная дверь. Идол там, осталось только подняться за ним по скату.
Дата: January 20, 2006 at 14:03:09 Автор:Nyrulene




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 13:47:47All Rights Reserved