WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Imperial Glory
Esaul
Уважаемые геёмеры.Меня интересует такой вопрос. Кто что думает по поводу этой игры например мне кажется что это будет серьёзный конкурент Казакам 2 и Rome Total War.И в доказательство этому я вылажу обзор " Imperial Glory - еще одна стратегическая игра от разработчиков Pyro studios - компании, ставшей известной благодаря двум очень популярным проектам "Commandos" и Praetorians". В "Имперской Славе" Вам предстоит вести дипломатические переговоры, отстраивать свою империю и, конечно, воевать. Действие игры будет происходить в конце 18-го -начале 19-го веков. Вам предстоит выбрать одну из пяти великих империй: Австрию, Францию, Россию, Великобританию или Пруссию. Действие игры происходит в Европе и части Северной Африки, вся местность разделена на 55 индивидуальных территорий на земле и 29 морских областей. Целью игры является полное доминирование на континенте и присоединение соседних колоний посредством дипломатии или войны.

О стратегиях реального времени, в которых используются большие возможности дипломатии, говорят, что много воевать никогда не приходится, но Имперская Слава к таким играм не относится. Вы можете участвовать в дипломатии следующим образом - устанавливать соглашения (проезд через территорию, провоз товара, соглашения о взаимном ненападении), заключать союзы, объявлять войну, устраивать стратегические браки (выдать "замуж" свою дочь за наследника престола другой империи) и так далее. Ко всему вышесказанному добавлю, что также при помощи дипломатии можно нанимать новые боевые единицы, повышать офицерский состав и обмениваться знаниями и технологиями.

Научный прогресс Вашей империи работает также, как и в Sid Meier's Civilization 3. Технологии и знания открываются в некоторой последовательности - по цепочке, в которой есть несколько ключевых звеньев, открывающих доступ к изучению других технологий. Визуальные представления ваших единиц и зданий в разных областях означают уровень развития империи в этом регионе. В процессе развития Империи станут доступны новые формы правления, которые позволят распоряжаться ресурсами страны в нужном Вам направлении: это демократия, монархия, республика и т.д.

В Imperial Glory внедрена глубокая, нравственная модель поведения ваших солдат, от которой зависит эффективность действия ваших войск в сражениях. Модель принимает во внимание большое разнообразие факторов, таких как: лидерство командующего, любовь к родине, сложность ландшафта и, для каждой единицы в отдельности, - как далеко они находятся от "родного дома". Все эти элементы войдут в игру после того, как разработчики решат, как каждый из факторов будет влиять на одного солдата и армию вцелом. Войска могут захватывать строения и развалины на поле битвы, как только приблизятся к ним, но если у врага есть артиллерия, то долго солдаты в постройках не просидят. По мере разрушения здания, повреждения понесут сами солдаты. В игре существует также возможность выставить охранные посты и патрули, которые при приближении врага к Вашей территории вступят с ним в бой.

Как говорилось вначале, в игре есть не только наземные территории, но и водные области, при этом, морские сражение не уступают по остроте событий сухопутным. В отличие от сухопутных битв, в которых обычно побеждает тот, у кого численное преимущество, в военно-морских сражениях есть несколько путей к победе:

Путь первый - уничтожаем паруса вражеских кораблей и, таким образом, делаем судно неподвижным. Потом захватываем матросов для того, чтобы позже использовать их в работорговле, для выкупа или в своих целях, в качестве бесплатной рабочей силы.

Путь второй - нужно лишить корабль плавучести, для этого расстреливаем в щепки корпус и все, весь экипаж корабля утонул.

Путь третий - над каждым вражеским кораблем есть три полосы, обозначающие целостность корпуса, парусов и здоровье команды. Для каждой из этих целей у Вас есть три вида боеприпасов, которые с легкостью переключаются. Выбираем те, что против команды корабля, несколько выстрелов и готово. На вражеском судне осталось мало матросов, что заметно сказалось на маневренности, быстроходности и скорострельности. После этого приступаем к парусам, потом идем по первому пути.

У Pyro Studios еще много дел, нужно разработать режим многопользовательской игры, доработать графику, подобрать музыкальные треки, для каждой из форм правления и для разных технологиеских прогрессов. Сейчас существует альфа-версия Imperial Glory, в которой только несколько эпизодов из игры. До официального срока выхода обозначенного на 3 января 2005 года должна появиться и бета-версия, в которой будет и звук, и мультиплеер, и несколько видео-вставок. Нам же, простым геймерам, приходится ждать появления игры на прилавках, а после покупки все-таки заставить противников приклонить колено и славить нашу Империю " обзор взят с сайта http://game-expert.net.ru/review/55.shtml

> Дата: March 08, 2005 at 15:40:51 [ответить на вопрос]




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 16:56:34All Rights Reserved