WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Warcraft 3 (прохождение уровня за ночных Эльфов)
Pavel Kulakov
Как пройти главу 7 в миссии за ночных Эльфов?, это там где нужно продержаться 45 минут. Бессмертные нападают на людскую экспедицию, я иду на помощь, отбиваем 5-6 атак и все. То моих героев убивают, то главного героя у людей. Итог-игра вылетает. Орки на помощь не приходят. Попробовал своим отрядом напролом,-бесполезно. К главному герою бессмертных подобраться не могу.Помогите пожалуйста. Прямо не знаю что делать.
Заранее большое спасибо.
> Дата: March 22, 2005 at 11:31 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
98289
А альянсу больше помогать и не надо , как только начинают давить ледяные дрейки , иди к оркам и крепись .
Под ними магазин есть , там можно парочку мин прикупить .
А у себя поставь пару хранителей .
Я с такой стратой никогда не вылетал .
Не нарвись на Архимонда.
Дата: June 27, 2005 at 15:07:21 Автор:BEGEMOT
Ответ N:2
98688
Чтобы продержаться против нежити надо не помогать союзникам, а помогать самому себе.
Дата: July 27, 2005 at 09:27:49 Автор:Женя
Ответ N:3
100796
Лучше не спрашивай. Свою стратегию нужно самому разрабатывать!!! А кодами точно не пользуйся. Сразу интерес проподает.
Дата: February 04, 2006 at 15:27:42 Автор:LEV_ik
Ответ N:4
103330
Введи-greedisgood 1000000-и отправляй всё своё войско к альянсу, укрепляй свой лагерь, строй побольше деревьев (которые отбиваются) и построй несколько деревьев войны, так быстрее будут создаваться войны. Когда альянс раздолбят отправляй всё войско к оркам. Так вместе вы продержитесь дольше, Я так прошла.
Дата: August 06, 2006 at 13:30:15 Автор:Ольга
Ответ N:5
107135
1. если героя убиваюи и игра вылетает, то диск пиратский - возьми другой (такого быть не должно)
2. идешь двумя героями на помощь людям и друида-медведя гони одного-трех чтоб лечить своих героев и у людей; также медведь издает крик (не помню название) и атака возрастает на 25%
3. параллельно с этим строй оборону на базе орков из башен и друидов-медведей.
4. Архимонд приходит когда проходит 15 минут - сразу сваливай от людей к оркам (желательно при этом покрошить побольше врагов и героев не потерять)
5. Аналогично дальше дерешься на базе орков и строишь оборону на своей базе, через 15 минут (всего 30 минут) приходит Архимонд - сваливаешь к себе.
6. Тупо обороняешься, учти что враги будут и твою базу рушить, так что строй базу так, чтоба ходить было трудно (препятствия всякие)
Дата: July 09, 2007 at 11:16:45 Автор:Alex
Ответ N:6
107402
Значит, все по порядку. Забей строить своих эльфийских солдат, слишком долго они готовятся, шли Фуриона и Тиранду к лагерям наемников (Фурболгов и Троллей, те, что рядом, присоединятся к тебе)с самого начала игры, и нанимай только их, так как атаки нежити почти непрерывающиеся, времени нет. Параллельно построй на базе Орков свои башни-деревья, штук 10. Не вздумай пытаться атаковать базу Нежити, а тем более убить Архимонда, он живуч, а убивает всех с одного удара. Он даже один сильнее всех твоих войск.Веди всех солдат на базу людей и продержись там хотя бы 8 минут. Когда видишь, что их башни вынесены, вали оттуда на базу Орков. У тебя есть время подлечить своих, нанять новых наемников. Строй башни теперь на своей базе - дюжину на юге и штук восемь на севере. Не уводи героев от лагерей наемников, пока ты на базе орков. Тут держись насмерть минут 15-17 или сколько сможешь, это ключевое место - чем дольше продержишься, тем больше у тебя шансов. Когда поймешь, что оркам уже хана, уводи своих оттуда, а также Фуриона (только его) от лагеря Фурболгов. В стычках в первую очередь уничтожай героев врага (лич,оранжевый дредлорд Анетерон и Лорд Ужаса Азгалор), так как они у них весьма сильны. Короче, когда ты остался один, дерись насмерть. Построй пару башен в глубине базы и держись изо всех сил. Когда остается две минуты до конца, тебя уже наверняка размочат почти полностью, причем в последний момент САМ АРХИМОНД нападет на базу. Уводи от лагеря Троллей Тиранду и бросай ее в бой. Выкапывай свои деревья (казармы и т.д.) и шли в атаку и их. Делай все возможное, но ни в коем случае не допусти того, чтобы Архимонд и его шавки дошли до Круга Силы перед Вратами, потому что иначе - хана. Твои потери (включая гибель героев, как своих, так и союзников) не имеют значения, но если ты успел, игра закончена.
Дата: August 22, 2007 at 15:13:03 Автор:Serious Sam
Ответ N:7
109758
в тылу базы людей, за стеной, построй с десяток эльфийских казарм, поставь место сбора в начале базы людей, введи warpten и greedisgood 9000000, и покупай сотни лучниц(предворительно прокачаных), если базу альянса уничтожат, переходим на орков и таже самая тактика. лично у меня не уничтожали даже людей.
Дата: April 19, 2008 at 16:44:08 Автор:jenya zaicev




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 18:45:18All Rights Reserved