WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Mafia (как убежать от гангстеров?)
Axel
В миссии где герой отдыхает неподалёку от бара Сальери на него нападают гангстеры. Один начинает колошматить машину битой,а у второго бандита пистолет! Я бегу к месту,где нарисована стрелка(типа вход в бар Сальери), но ничего не происходит! Я подбегаю к каждой двери и жму кнопку действия(action),но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Никак не могу найти вход в бар! Подскажите поточнее где вход?
> Дата: June 28, 2005 at 08:59:24 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
98608
И понятно, что не получается. Я бы удивилась, если бы получилось. В общем бежим к этой стрелке и налево во двор. Петляем дабы мужички сздади не попали ненароком. Выбегаем на проезжую часть и сдаем чуть влево на соседний тротуар, огибаем дом и ... вуаля: вторая стрелка. Там через дворы, опять налево. И чего это мужики все налево бегают?!? Опять стрелка. Ну а там дело техники. Если забыл фасад здания бара Сальери, то над ним большими буквами так и написано Saliery's Bar. Кстати после последнего двора бежать опять-таки налево. Эхх.
Удачи.;)
Дата: July 19, 2005 at 01:23:59 Автор:Anuta
Ответ N:2
99268
Если стрелка зеленая, и показывает вправо то это стрелка не входа в бар, а стрелка поворота в периулок.Когда выбежишь из него ,то бего вроде-бы налево под углом 45 градусов, затем беги по стрелкам и вскоре ты увидишь бар(если ты проходил предыдущие миссии то ты его сразу же узнаешь.
Дата: September 15, 2005 at 16:12:21 Автор:Fedya
Ответ N:3
100070
Все очень просто. Это самая первая стрелочка указывает на переулок. В который надо завернуть. Бежим себе, уворачиваемся от пуль. Вывернув к дороге, сдаем чуть влево (не надо поворотов на 90 градусов, лишь пару шагов влево) и пересекаем ее. Еще одна стрелка - еще один двор. Выбегаем из арки налево. Ну а дальше все по накатанной. Бар Сальери узнать нетрудно: над ним висит его название "Salieri's Bar" и стеклянная витрина. От места где ты выбежишь он будет налево и через оживленный перекресток. Будь осторожен, а то и сбить могут.
Удачи :)
Дата: November 29, 2005 at 20:21:18 Автор:Anuta




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 12:47:04All Rights Reserved