WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:В тылу врага [Диверсанты] (миссия Ловушка)
Conqueror
1. Вхожу в деревню с генералом, когда убил всех, и в основных задачах пишут: Освобождение генерала - провалено, но надписи Миссия провалена нет. При такаом раскладе можно пройти миссию?
2. В задании сказано - двигайтесь в точку Х. Где она находится?
> Дата: October 07, 2005 at 11:32&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
99534
Точка X находится между колокольней и болотом подезжаешь туда и все нормуль
Дата: October 13, 2005 at 19:35:39 Автор:игорь
Ответ N:2
99779
ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ ХОТЬ ОДИН ПОВСТАНЕЦ ЧТО АТАКУЮТ В НАЧАПЕ МИССИИ.А ЧТОБЫ УЗНАТЬ ТОЧКУ ВЫХОДА ЗАХВАТИ САПЕРНУЮ МАШИНУ В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ КАРТА
Дата: November 06, 2005 at 04:03:10 Автор:ВАЛИЧ
Ответ N:3
101097
Руководство по прохождению игры 'В тылу врага: Диверсанты'

Миссия 1: Диверсия

В начале нам предстоит взорвать склад с боеприпасами, для этого нам нужно взять юнита с пулеметом, отдать ему все противотанковые гранаты и отправить его ползком к полю со стогами сена в нижнем правом углу карты. Там где немецкие патрули. Постепенно расстреливая их, к вам приедет сначала бронетранспортер, потом броневичек, следом, если повезет тигр - их на карте всего 2, один будет патрулировать по квадратному маршруту, который будет охватывать склад и будет проходить по дороге, которая делит поле пополам. Танком скорее всего вам не управлять, т. к. ящика с инструментами я не нашел, да и врятли он там есть. Как только очистили поле от пехоты приступаем к устранению пушек, и той пехоты что там около них есть. И так постепенно добираемся до склада, ищем слабые места в обороне и спокойно, когда тигра рядом нет, взрываем склад, всем чем только можна.=))

Миссия 2: Доставка языка

Для начала мы берем пулеметчика, отдаем ему противотанковые гранаты, ползем по направлению к складу, возле которого стоит тигр. Особо не привлекая внимания тигра( не стрелять по нему и по немцам рядом с ним, но не тем что в нутрии склада), занимаем выгодную позицию для обстрела, отстреливаем немцев. Но не забывайте у вас мало патронов, так что экономьте их. После того, как отстреляете большую часть пехоты, нужно чтобы тигр поехал в лес за вами, а сами вы, после того как тигр тронулся, должны не медленно покинуть позицию(ползком) уйти в глубь леса. После того как тигр остановится, мы под прямым управлением кидаем гранату в моторный отсек танка, а другой гранатой мы подобьем тот танк что стоит у ворот склада, только не привлекая его внимания. После того как мы очистили этот склад, двигаемся к окопам, ну постепенно их очищаем. Если вы обратите внимание на карту, то увидите левом верхнем углу брошенные, подбитые танки. Один из них с подбитой башней(остальное все цело), залезаем в него и под прямым управлением отстреливаем пушки и пехоту. Далее есть окоп возле небольшой базы немцев, по ту сторону дороги, очищаем его и возвращаемся на склад. Там есть канистра, берем ее, садимся в немецкий машину с пушкой, едем через лес к машине и заправляем ее. Теперь нам осталось снять тот танк что стоит рядом с дорогой. Подползаем к нему, кидаем коктейль молотова в моторный отсек, он загорается, танк взрывается(это происходит с любым танком когда по нему кидаешь коктейль Молотова, при условии: что он попадает в цель). Как только дорога свободна, возвращаем всех юнитов к машине(а то ничего не произойдет), они садятся в нее, и появляется сообщение о победе.

Миссия 3: Важная персона

На самом деле офицер, которого надо найти, уже давно уехал. Надо просто добраться до офицерских машин пальнуть по ним пару раз и все.

Миссия 4: Ловушка

И опять нету офицера, которого надо спасти. Так что в самом начале надо выделить всех своих солдат, и отправить их ползком в лесок расположенный справа от них(с лева его прочесывают немцы), отдаем одному солдату: гранаты, каски, броню и т. д. Около развалин монастыря есть отряд немцев СС, его надо уничтожить, он находится в правом нижнем углу. Далее следует идти в направлении к минному полю, т е в правый верхний угол, по пути ,уничтожая всех немцев, освобождая пушки и т. д. После того, как освободим эту часть карты от немцев, берем ящик с инструментами и чиним саперный танк, залезаем в него, нам говорят добраться на нем до точки х, что находится в правом нижнем углу карты, двигаемся к ней. После того, как мы ее достигнем, выйдет сообщение о победе.

Миссия 5: Охота на снайперов

В этой миссии нам нужно убить всего 12 снайперов, проделываем мы это все опять одним солдатом, экипируем его и в бой. Сначала убиваем снайпера слева от места появления ваших солдат, далее двигаемся к танку расположенному около домика, там убиваем еще 2 снайперов. Там же есть ящик с инструментами, по этому танк нужно подбить аккуратно, захватив танк, двигаемся к немецкой самоходке, подбиваем ее, чиним и с помощью нее уничтожаем группу танков. Далее спокойно убиваем оставшихся снайперов.

Миссия 6: Радары

В этой миссии нужно взорвать 2 радара. Опять берем одного солдата и все повторяем. Потом направляемся в левый верхний угол(там 1 радар), взрываем его. После этого надо вернуться назад и там где перекресток 2 дорог переползти на другую сторону, и ползти прямо по центру карты ко 2-му радару, спокойно его подрываем и задание выполнено.

Миссия 7: Удар с тыла

В этой миссии есть баг по этому, делаем все то что и в предыдущих картах, затем идем очищаем гнезда где прожекторы(есть объездная дорога слева от моста, не заменированая). После этого появляется сообщение о том, что надо захватить бронетехнику и отбить атаку немцев. Проще говоря нужно захватить танк, который расположен в левом верхнем углу. Очищаем все окопы, пушки и т. д. Рядом с этим танком лежит ремонтный ящик(между 2 танков, в куче ящиков). После того как вы садите в танк, ждите появления 1 тигра, 1 пантеры и 2 незначительных танков. Рекомендую занять позицию около нижней ограды, выключить фонарь, и повернуться лицом к верхней границе карты. Первым поедет тигр, он заедет на склад(там где был ваш танк), дождитесь его подхода метров за 25-30 и стреляйте ему в бок. Ну с остальными разобраться особого труда не составит.

Миссия 8: Дерзкая атака

Для победы в этой миссии нужно очистить всю карту от немцев и взорвать склад.

Миссия 9: Поезд

В этой миссии нам предстоит очистить станцию и мост от немцев. Для начала нужно очистить одну сторону станции(там где в ангаре стоит тигр). На другой стороне в одном из строений стоит немецкий танк(экипаж в нутрии). Еще есть брошенная пантера, надо ее взять, в ней есть ящик с инструментами. Если аккуратно подбить тигр, то починив его, очистить мост труда не составит. После того как очистите всю карту, вы пройдете миссию.

Миссия 10: Охота на тигра

В этой миссии нужно захватить тигр2 который стоит в правом нижнем углу карты, и усилено охраняется немцами. В деревушке в левом верхнем угле карты есть ракетная установка, она то и поможет очистить нам карту от 5 тигров, которые находятся в правом верхнем углу. И от других танков. Далее добираемся до тигра. После того как вы сядете в него, на карте рядом с вами появятся 5 или 6 тигров. Их надо убрать, и спокойно доехать до точки х, предварительно разминировав путь. Достигли точки х, поздравляю вас, вы победили и прошли всю кампанию.
Дата: February 27, 2006 at 18:11:45 Автор:Nikolai




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 02:54:05All Rights Reserved