WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
День
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игровые новости. (от 19.3.2002)
 

 Новый ролик "Гномов"
  На известном сайте iXBT появился ролик известной стратегической игры "Гномы", локализованной компанией Snowball Interactive. Работа над игрой близится к завершению и уже скоро "Гномы" выйдут в рамках совместной серии snowball и 1С. Более подробную информацию о проекте, цитаты из посвященных ему материалов, а также новости и скриншоты можно найти на официальном русском сайте игры. А сам ролик можно посмотреть здесь.

Tue Mar 19 22:22:25 2002 El Vister
 

 Новости проекта "Блицкриг"
Компания Nival Interactive опубликовала сводку последних новостей по игре "Блицкриг". На сайте игры появились новые фронтовые истории, и в разработке также достигнуты новые вершины.

  Командование сообщает об успешно проведенных учениях. Пехота, бронетехника и противотанковая артиллерия устраивают засады: завидев врага, они не обнаруживают себя до тех пор, пока тот не подойдет поближе и не окажется в наиболее уязвимом положении. Все рода войск (за исключением, разве что, авиации) научились прятаться и камуфлироваться самостоятельно, если командование оставляет их на некоторое время без присмотра. Личный состав понемногу учится помогать друг другу: если ваш автоматчик, заметив вражескую пехоту, начнет стрелять, его товарищи по взводу поспешат на помощь. Офицеры обзавелись биноклями, в которые они могут наблюдать за складывающейся на поле боя обстановкой и видеть далеко в узком секторе.

  Экипажи танков умеют самостоятельно маневрировать в попытке занять наиболее выгодную позицию для поражения вражеской бронетехники: экипаж Т-34 прекрасно знает, что лобовую броню Тигра ему не пробить, и будет искать возможность ударить с борта или кормы. Танки стреляют уже не поочередно из разного оружия, а могут вести одновременную стрельбу из пушек и пулеметов, выбирая оптимальный темп стрельбы.

  Инженерам можно отдать приказ вырыть окоп, установить противопехотные заграждения, обнаружить, установить и снять мины. Для починки поврежденной техники можно использовать инженерный грузовик. Кроме того, инженерам теперь вполне по силам окопать стоящий танк. Появились также грузовики снабжения. Достаточно дать команду такому грузовику, и он будет обеспечивать нужную группу войск снарядами, подвозя их со склада.

  Таким образом закреплено новшество в военных стратегиях: в Блицкриге вы легко победите врага, если отрежете ему пути подвоза снабжения. Это еще один шаг вперед реализма стратегий.

  И еще появился специальный грузовик для перевозки пехоты - солдатам больше не придется шагать пешком.

  Срок выхода игры: 2-3 квартал 2002 года.

Tue Mar 19 22:20:28 2002 El Vister
 

 Очередная заплатка Демиургов
  Компания Nival Interactive объявляет о выходе обновления 1.05Beta2 для игры "Демиурги". Обновление 1.05Beta2 является улучшенным вариантом обновления 1.05Beta и содержит многопользовательский дуэльный режим для игры на одном компьютере (режим "hot-seat") и бета-версию стратегического многопользовательского режима для игры по локальной сети и через Интернет. Обновление можно найти на официальном сайте "Демиургов".

  Установив обновление 1.05Beta2, вы сможете соревноваться с другом в режиме дуэли на одном компьютере. В многопользовательском дуэльном режиме "hot-seat" вам доступны все возможности дуэльного режима <Демиургов> кроме автоматического боя. Кроме того, в начале хода каждый игрок сможет увидеть повтор действий противника, которые тот предпринял во время своего хода. Использование кодов для нечестной игры в дуэльном режиме "hot-seat" запрещено. Выход стратегического многопользовательского режима "hot-seat" намечен на середину марта 2002 года.

  Бета-версия стратегического многопользовательского режима "Демиургов" позволит вам играть с друзьями по локальной сети или через Интернет на десяти стратегических картах. Эти карты входят в однопользовательскую игру как самостоятельные миссии, не принадлежащие ни одной из кампаний. На одной стратегической карте могут играть до восьми человек одновременно.

  В открытом бета-тестировании стратегического многопользовательского режима "Демиургов" для игры по локальной сети и через Интернет смогут принять участие все пользователи игры. Команда разработчиков будет рада учесть замечания и предложения пользователей, которые можно разместить в официальном игровом форуме "Стратегический мультиплеер: Бета-тест".

  Планируя стратегическую военную кампанию, вы можете:
  • Создать непобедимую империю, захватывая ресурсы, магазины заклинаний, могущественные артефакты и драгоценные источники эфира
  • Призывать 64 героев четырех рас, выбирать и развивать их навыки и уникальные способности
  • Строить форты в любом месте карты для защиты владений
  • Нападать на замки противника в любое время
  • Устраивать долгосрочные альянсы и обменные сделки
  • Влиять на ход развития империй с помощью более 40 глобальных заклинаний.

      Выход финальной версии стратегического многопользовательского режима намечен на середину марта 2002 года. В финальной версии будут доступны новые стратегические карты и доработанная система дипломатии. В финальную версию также будет включена поддержка многопользовательской игры на международном Интернет-сервере GameSpy Arcade.

  • Tue Mar 19 22:14:26 2002 El Vister








    Рейтинг@Mail.ru

    Since 1998, Oleg Ilin ()
    WWW.GAMEZ.RU 2024.04.28 09:57:07All Rights Reserved