WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
9 10 11 12
День
3 6 8 13 19
21 22 24 28 29
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игровые новости. (от 24.11.2007)
 

 "Казаки. Золотая коллекция" уже в продаже.
Сегодня в продажу поступил сборник "Казаки. Золотая коллекция", который составили игры знаменитой серии, созданные студией GSC Game World.

Фирма "1С" является его эксклюзивным дистрибьютором в странах СНГ и Балтии (за исключением Украины).

В уникальное издание вошли всемирно известные исторические стратегии в реальном времени: "Казаки: Европейские Войны", "Казаки: Последний Довод Королей", "Казаки: Снова война", "Казаки II: Наполеоновские войны" и "Казаки II: Битва за Европу".

Игроку предоставляется редкая возможность пережить все ключевые события в истории Европы XV-XIX веков, побывать на многочисленных полях сражений, командовать могучими армиями и менять ход истории, управляя судьбами государств.

Подробнее об этом проекте: http://www.games.1c.ru/cossacks_gold/

. Подробнее ...
 

 Локализованная версия игры Driver: Parallel Lines в продаже с 23 ноября.
Фирма "1С" сообщает о начале продаж локализованной версии гоночной игры Driver: Parallel Lines (разработчик и зарубежный издатель Ubisoft Entertainment).

Действие гоночного симулятора разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах. В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Подробнее ...
 

 Игра Stranger, уже в продаже.
Фирма "1С" сообщает, что новая эпическая ролевая игра с элементами стратегии в реальном времени Stranger (разработчик Fireglow Games, зарубежный издатель Fireglow Publishing) поступила на прилавки магазинов.

Совершить путешествие в иную реальность, чтобы обрести себя - вот что выпало на долю главных героев этой игры. По воле рока они были заброшены в неведомый магический мир, который существует по особым законам, абсолютно не понятным чужакам. Подробнее ...
 

 "Ониблэйд" - уже в продаже.
Фирма "1С" сообщает, что яркий экшен в аниме-стилистике "Ониблэйд" (разработчик Gaijin Entertainment) поступил в продажу.

Новая игра удивит не только графикой, но и интригующим сюжетом. Главная героиня - бесстрашная искательница приключений, оказавшаяся в эпицентре невероятных событий, от которых теперь зависит не только ее собственная жизнь, но и будущее всего человечества.

Прекрасной Ониблэйд предстоит разгадать тайну древнего артефакта, связанного со смертельным проклятьем и тайнами исчезнувших цивилизаций, и принять судьбоносное решение.

. Подробнее ...
 

 Игра Majesty, будет издана в России.
Студия snowball.ru, фирма 1С и компания Paradox Interactive сообщают о подписании контракта на издание в России и странах бывшего СССР игры Majesty - культовой "стратегии непрямого контроля".

Этот легендарный проект выделяется четырьмя особенностями:
- отрисованными вручную, до последних цветочка и гвоздика, картами
- гениальной музыкой
- приятным внедрением РПГ элементов в стратегию реального времени
- полной невозможностью вытурить гномов из эльфийского борделя

Majesty позволяет сыграть роль правителя классического фэнтезийного королевства. Хороший игрок может собрать армию могучих героев - жрецов, воинов, магов, друидов и прочих - чтобы отбиться от орды врагов, расширить своё королевство и попутно благоустроить вверенную территорию. Подробнее ...
 

 Sins of a Solar Empire будет издан в России.
Студия snowball.ru, фирма 1С и компания Stardock сообщают о подписании контракта на издание в России и странах бывшего СССР космической стратегии "Закат Солнечной Империи" - в оригинале Sins of a Solar Empire.
Проект посвящён галактическим империям, сражениям космических флотов и противостоянию трёх рас за власть над Вселенной. Каждая сторона конфликта имеет свои сильные стороны и совершенно непохожа на две другие.
Игровой процесс проекта сочетает в себе классическую 4Х-стратегию - развитие, экспансию, войну, дипломатию - и тактические бои в реальном времени.
Дополнительные детали проекта будут раскрыты в скором времени. Подробнее ...






Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.27 18:49:59All Rights Reserved