WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
День
3 13 15 20 22

 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игровые новости. (от 13.8.2009)
 

 Гдежавю? И снова Wolfenstein?

  Вот-вот поступит в продажу полностью локализованная игра Wolfenstein. Игра со столь известным названием - это новый проект студии Raven Software и компании Activision. Это не простой re-build знаменитого шутера. Игроки смогут взглянуть на знакомые до боли уровни и подземелья, но с возможностями и мощностью новых технологий.

  Для тех, кто не очень хорошо знает эту легендарную игру - небольшая предыстория: 1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их... в ином измерении. Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название "Черное Солнце". Если нацистам удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, никто уже не сможет остановить Гитлера на его пути к мировому господству. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек - агент Би Джей Блажкович.

  Wolfenstein - это сражения, по зрелищности и размаху не уступающие сценам битв из голливудских блокбастеров. Перемещаясь между реальностью и параллельным измерением, герой может заработать преимущество над врагами или же открыть тайные зоны. Штыки, оптические прицелы, усиленные стволы, расширенные обоймы - разнообразие арсенала и детальность проработки каждого вида оружия удовлетворят самых искушенных бойцов. Многопользовательские баталии в лучших традициях Return to Castle Wolfenstein обещают быть захватывающими и динамичными. Новые классы персонажей и уникальные способности, продуманные до мелочей карты и сверхъестественные возможности - вне зависимости от игрового опыта каждый получит от этих сражений максимум удовольствия.

  Также специально будет выпущена версия и для консолей: PlayStation 3 и Xbox 360.

Thu Aug 13 10:43:34 2009 Ax
 

 Раз, ковбой... Готовится к продаже встерн "Узы крови"

  Фирма "1С" сообщает об отправке в печать игры "Call of Juarez: Узы крови" - русской PC-версии популярного вестерна Call of Juarez: Bound in Blood (разработчик - студия Techland, зарубежный издатель - Ubisoft Entertainment).

  В отечественном издании "Call of Juarez: Узы крови", долгожданный релиз которого состоится 21 августа, будет представлена полная русская версия проекта: все диалоги персонажей переведены и озвучены профессиональными актерами. Игра выйдет как в стандартной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

  "Call of Juarez: Узы крови" - предыстория событий, развернувшихся в оригинальной игре "Call of Juarez: Сокровища ацтеков". 1964 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота индейцев Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них - ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?

  Игроков ждут непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи. Огромный арсенал огнестрельного оружия, а также различные умения, в том числе уникальный навык концентрации, помогут выжить в смертельных схватках.

  Соревнуясь в многопользовательском вестерн-режиме игроки получат награды за пойманных соперников, примут участие в ограблении банка, нападении на поезд и многих других командных состязаниях.

Thu Aug 13 10:36:17 2009 Ax
 

 Хрен редьки? Поступила в продажу очередная аркада на тему "Космический охотник"

  Студия PomPom Games выпустила очередное продолжение аркадной серии "Космический охотник: Вендетта". Русскую версию выпускает Snowball Interactives и она поступит в продажу 21 августа.

  Как и стоило ожидать, война изменила все. У главного героя игры больше нет дома, друзей, будущего, а его родная планета в руинах, галактика стала непригодной для жизни. Все, что у него осталось - истребитель и жгучее желание мстить инопланетным захватчикам. Только он, космический охотник, способен изменить ход войны и вернуть мир на просторы бескрайнего космоса.

  "Космический охотник: Вендетта" представляет восемь разнообразных уровней сложности - от новичка до эксперта. Двадцать разнообразных динамичных уровней, пятнадцать ступеней развития для каждого вида оружия, глобальный онлайн-рейтинг - вот особенности современной космической аркады, воплощающей лучшие традиции классического жанра.

Thu Aug 13 10:33:56 2009 Ax
 

 На баррикады! Выходит новый шутер "Герои Сталинграда"

  Студия Tripwire Interactive готовит к выходу шутер "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда". "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" отсылает к одному из самых важных и масштабных сражений великой войны - Сталинградской битве и связанным с ней операциям как советских, так и германских войск в период с июля 1942 года по февраль 1943 года.

  В игре будут доступны две одиночные кампании: игроки смогут сражаться не только на стороне СССР, но и за Германию. Навыки и способности, приобретенные и усовершенствованные в одиночной игре, можно применить в многопользовательских онлайн-сражениях. Некоторые миссии будут предназначены для совместного прохождения двух игроков.

  "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" создается на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволяют представить абсолютно новое воплощение геймплея, который приобрел немало поклонников после выхода оригинальной Red Orchestra: Ostfront 41-45, и к тому же разнообразить его множеством дополнительных возможностей. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить механику управления. Пристальное внимание к деталям обеспечит невероятный реализм происходящего на поле боя.

  Дата релиза и другие подробности выхода проекта "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" будут объявлены дополнительно.

Thu Aug 13 10:30:03 2009 Ax








Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.29 00:33:26All Rights Reserved