WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
День
2 3 6 9 11
12 13 15 18 21
22 24 26 27 28
29 31  

 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игровые новости. (от 31.1.2004)
 

 Выходит игра "Кормары II"
  Фирма "1С" и компания "Акелла" официально объявляют о разработке игры "Корсары II". Это ролевой симулятор пиратской жизни, продолжение знаменитой пиратской саги "Корсары", выпущенной фирмой "1С" и компанией "Акелла" в 2000 году.

  Действие "Корсаров II" разворачивается в том же архипелаге, что и действие первой части игры. Главными героями на сей раз являются капитан Блэйз и прекрасная Беатрис - игрок с самого начала сможет выбрать, в образе какого из этих персонажей он будет бороздить моря и захватывать колонии, завоёвывая богатство, почести и славу. Кроме того, вы сможете избрать и путь развития персонажа - поступив, например, на службу одной из европейских держав и пройдя нелёгкой дорогой от звания простого капитана до адмирала, захватив при это не одну колонию, или вообще завершив игру захватом всех островов архипелага. С другой стороны, ничто не мешает игроку вообще не "приписываться" к какому-либо государству, а заниматься своими делами, торгуя разнообразными товарами, разбойничая и захватывая города не во славу какой-то далекой страны, а исключительно для себя одного. Вариантов развития событий - масса: "Корсары II" сочетают в себе множество тактических, стратегических и ролевых аспектов.

  На данный момент разработчики выделяют в "Корсарах II" следующие основные особенности:
  • Органичное сочетание элементов нескольких жанров. При этом главным аспектом игры являются морские путешествия и сражения на парусных кораблях.
  • Огромный мир, полный приключений и пиратской романтики. Карибский бассейн XVII века, шелест волн за бортом, крики чаек, живописные закаты, сияющий клинок, верные друзья, коварные враги и славный грабеж зазевавшихся мореходов-неудачников - всё, что встретит игрок на своем пути, трудно и перечислить.
  • Максимум свободы. В игре нет ни одного пути, по которому герой должен следовать в обязательном порядке. В рамках сюжетных линий вы вольны делать всё что угодно: игрок может выступить в роли капитана военного корабля в составе флота одной из стран, или же в роли кровожадного пирата, наводящего ужас на окрестные воды, стать преуспевающим торговцем и водить караваны из колонии в колонию, или построить свое собственное государство, захватывая береговые поселения.
  • Два игровых персонажа: рубаха-парень Блэйз и рыжая бестия Беатрис.
  • Уникальная система развития персонажа. Ваш персонаж обладает всевозможными умениями и способностями, и с получением опыта эти навыки развиваются, прогрессируют, растут. Распределяя полученные во время игры очки опыта, вы сможете в итоге "воспитать" такого героя, какой вам по душе - например, опытного торговца, профессионального безжалостного "мясника" или гениального лоцмана.
  • Эпические морские сражения: в бою сможет принять участие до 8 кораблей одновременно. В разгар баталии игроку предстоит творить настоящие чудеса, управляя судном и отдавая приказы судам своей эскадры. Разнообразные боеприпасы, имеющие особое тактическое назначение, различные характеристики кораблей, вносящая свои коррективы капризная морская погода - все это делает ведение морского боя настоящим искусством.
  • Система найма и развития офицеров, главная задача которых - командовать кораблями эскадры игрока и захваченными колониями.
  • Усовершенствование корабля и построение собственной эскадры. В процессе игры вам придется улучшать вооружение собственного судна, а затем и регулярно менять его на более мощное.
  • Захват колоний. Уничтожив форт, защищающий европейскую колонию, и захватив поселение, игрок может назначить одного из своих офицеров губернатором, и пользоваться в дальнейшем колонией как своей базой для ремонта судов и пополнения запасов.
  • Возможность игры за различные государства. В игре представлены четыре европейские державы, поступив на службу к которым, игрок сможет выполнять задания и получать звания, продвигаясь по карьерной лестнице.
  • Торговая система. Возможность импорта и экспорта товаров позволит игроку сколотить целое состояние на торговле более чем двумя десятками видов товаров.
  • Система генерации квестов. Игровые персонажи будут постоянно выдавать вам различные задания: герой никогда не окажется в ситуации, когда делать, по большому счету, абсолютно нечего. Суть и сложность заданий варьируется в зависимости от репутации персонажа игрока, его умений и способностей.

      Выпуск игры "Корсары II" запланирован на 2 квартал 2004 года.

  • Sat Jan 31 22:49:31 2004 El Vister








    Рейтинг@Mail.ru

    Since 1998, Oleg Ilin ()
    WWW.GAMEZ.RU 2024.04.29 06:59:48All Rights Reserved