WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
День
1 3 4 5 6
8 9 12 13 15
16 18 19 20 21
23 24 25 26 27
28 29  

 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игровые новости. (от 4.8.2003)
 

 Genius награждает победителей
  В субботу, 26 июля, Genius отметился проведением события, которого ждала значительная часть интеллектуальных масс нашего общества. В интернет-кафе ╚Имидж.Ру╩ прошел долгожданный финал конкурса ╚12 вопросов╩, умственного соревнования с полугодовой историей.

  Шесть месяцев на сайте Genius участники конкурса тренировались и боролись за право попадания в финал. Сильнейшие из них по суммарным результатам собрались в Имидж.Ру, где сразились за абсолютную победу под пристальным вниманием именитого жюри и аудитории.

  Финал состоял из двух предварительных туров и заключительной дуэли за звание абсолютного победителя конкурса ╚12 вопросов╩, а также √ за суперприз от Genius, домашний кинотеатр, и Сову из личной коллекции Максима Поташева, который пожертвовал сей ценный предмет специально для самого гениального участника.

  После начала первого тура все участники конкурса благоразумно одели специально приготовленные наушники Genius, в зале началась блиц-викторина. И вся аудитория напрягла извилины в погоне за специальными призами от Genius √ то есть самыми популярными периферийными устройствами.

  Первый тур длился всего четверть часа, и в течение ближайших минут представители жюри объявили тройку лучших, и, помучив зал ожиданием, назвали имя первого суперфиналиста. Им стал Евгений Машеров, уже счастливый обладатель сканера от Genius.

  Победителя определила специальная программа, высчитывающая количество набранных баллов исходя из правильности и скорости данных ответов. Так что √ все было честно, никаких личных или профессиональных пристрастий. Более того, жюри пришлось попотеть, дабы финал проводился в максимально справедливых условиях. В первую очередь в течение шести месяцев отсеивались игроки, удачно обхитрявшие программу и без серьезного приложения мозгов набиравшие очки. Далее пришлось отследить профессиональных знатоков, тренировавших свои навыки, а может, просто наслаждавшихся онлайновой дуэлью с Максимом Поташевым. Наконец, финальные вопросы √ они готовились в ночь перед турниром и держались в строжайшем секрете.

  Победителем второго тура стал Алексей Прохин, житель Азова. Он был награждён новой акустической системой Genius.

  Однако на самых высоких ступенях всегда сложнее всего. Так и суперфинал конкурса ставил игроков в еще более жесткие условия. Им предстояло сразиться в ╚живой дуэли╩ - друг с другом, лицом к лицу с соперником, ведущими и всем зрительским залом. Под мягкое мерцание 12 мониторов начался последний тур конкурса ╚12 вопросов╩.

  Участники отвечали по очереди, каждый √ на шесть вопросов, с переменным успехом, с волнением, с невероятным напряжением в зале. Ведущим пришлось немало потрудиться, чтобы приструнить аудиторию, отчаянно болевшую за каждого из участников и иногда порывавшуюся дать столь нужную, столь важную подсказку.

  Победитель определился на последних метрах дистанции. Алексей Прохин стал абсолютным чемпионом конкурса Genius ╚12 вопросов╩ и обладателем домашнего кинотеатра от Genius и Совы из личной коллекции Максима Поташева.

  Ждем от Genius новых конкурсов!

Mon Aug 4 11:36:48 2003 El Vister








Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.29 08:39:09All Rights Reserved