WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Forever worlds
Тип документа : Solution Всего страниц : 3 Текущая : 1



Всем удачи!

ЧАСТЬ 1: Перуанские Джунгли.
Вы - Jack Lanser, по крайней мере сейчас, и единственный путь - ваша любовь истины. Вы должны найти отца Ненси и вернуть его. Щелкните на лодку (на знак вопроса). После этого появится описание ситуации, с которой Вы можете столкнуться. Прочитайте их. Так теперь Вы готовы начать.
Последуйте по дороге в джунгли, пока Вы не достигнете деревни. Это - время фестиваля. Вы увидите трех ряженных в маски, поговорите с ними (они стоят у избушки и кривляются). Щелкните трио, чтобы говорить с ними. После этого ряженный слева укажет на путь и сообщит, что Вам нужно найти книгу и дерево.
Перед этим не забудьте войти в хижину слева от Вас. Щелкните на чемодан, чтобы прочитать новое послание. Теперь обыщите комнату. Там, на столе - фотография вашей возлюбленной Ненси. Возьмите ее.

Выходите из хижины и следуйте путем направо, который был указан ряженными. Продолжайте идти глубже в джунгли, рассматривая землю и вправо от Вас будет стоять дерево, около которого находится книга. Щелкните на книгу и читайте указания. Как только Вы это сделаете, щелкните на волшебное дерево и Вы будете перенесены в его подземную прихожую. Дальше идет ролик с первосвященником, посмотрите его.

Пройдите к странной машине с зелеными и синими устройствами освещения и часовым механизмом. Щелкните черный экран, и ваш курсор повернет в треугольник задачи. Вы будете приветствованы огромной, горячей, говорящей маской волшебника. Маска волшебника регулирует кабину отправления, которая дает доступ к порталам, ведущим к другим мирам. Кабина отправления может быть активизирована щелчком в ключах внизу кабины, чтобы соответствовать последовательности символов на верхе кабины. Щелкните ключи, чтобы наблюдать какого они цвета. Сначала, запомните, что в любое время, когда Вы находите треугольник задачи, это указывает, что Вам нужно решать эту задачу. Вы должны всегда сначала щелкнуть в треугольнике, чтобы активизировать задачу.
Теперь, пронумеруйте для себя символы слева направо 1-2-3-4-5-6. Для их активизации нужно набрать следующую последовательность: 3-2-3-2-1-2 и еще раз 2. Вы находитесь на пути к земле Mu.

Вы пришли в сюрреалистическую, почти небесную позицию. Вас окружает несколько дверей элеватора, который является порталом доступа в другой мир. Сейчас доступна только одна дверь, но как только Вы пытаетесь активизировать дверь, маска слева от входа начинает тараторить что-то. Поднимите маску, под которой Вы обнаружите ящерицу. Она будет сопровождать Вас в разные части вашего путешествия. Теперь щелчок на двери, чтобы вступить на землю Mu.

ЧАСТЬ 2: Земля Мu.
Вы перемещены на 70,000 лет во времени. Последуйте вправо в странную каменную колонну. Вы услышите мелодию, которая будет доноситься многократно сверху со шпиля. Запомните ее. Если Вам нужно еще раз услышать эту мелодию, выйдите оттуда и сразу возвращайтесь. Возвращайтесь к месту пребывания и следуйте налево. Вы увидите реку с каноэ на противоположном берегу. Щелчок, чтобы переплыть через реку. Whoa!! Не получилось, полно крокодилов. Хорошо, мы пойдем другим путем. Идите дальше, пока не достигните каменных ступенек. По дороге справа от Вас на дереве висят великолепные синие бананы, добавьте их в свое оборудование. Затем далее к ступеням, поднимитесь по ним. Четыре высоких деревянные колонны, украшенных свежими гирляндами возвышаются в небо. Из каждой колонны видна искривленная труба, которая может издавать звук.
Щелкните треугольник задачи, чтобы активизировать ее и щелкните в каждую трубу и услышите звук. Они звучат аналогично, но на несколько октав ниже, чем те, которые Вы услышали на шпиле. Ваша первая попытка наиболее вероятно, будет неправильной и небольшая птица будет просить принести сэндвич. Не ищите его, это бесполезно. Нужно просто набрать правильную мелодию, когда птица уйдет.
Пронумеруйте трубы слева направо: 1-2-3-4. Правильна комбинация мелодии: 3-2-1-2-3-1.
Правильная мелодия вызывает кондора, который отправляет Вас в следующий мир.

После того, как кондор перенесет Вас в очередной мир, хорошо исследуйте всю территорию. Недалеко от портала лежат камни (зеленые), подберите их. Около дома будут стоять полупрозрачные красавцы, пообщайтесь с ними. Они рады будут поделиться последними сплетнями.
Идите в избушку за сплетниками. Возьмите шоколад со стола. Обратите внимание на мотив бабочки. Выходите из строения. Пересеките шаткий веревочный мост. Это мост в деревню небесных людей. Поднимайтесь на холм, пока Вы не достигнете домика с топором у дверей. Пройдите в этот дом и приобретите АРМЕЙСКИЙ Нож для вашего оборудования. Пересеките противоположное направление на два экрана. Войдите в другой домик. Там Вы найдете лампу джина на столе и добавьте это к вашему оборудованию. В шкафу висит большой набор крыльев с ручками. Щелкните треугольник задачи, чтобы активизировать задачу. Помните, что кондор сообщил Вам? Установите ваш шоколад из вашего оборудования на полке ниже крыльев.

Вы находитесь теперь около каноэ на противоположной стороне реки. Обыщите окружающую область около ваших крыльев, и Вы найдете шоколад, который украшен иконой ящерицы. Пройдите к каноэ и посмотрите на дверь. Щелчок на ней и читайте послание. Садитесь в каноэ и Вы перемещены в вашу следующую позицию. Этот берег - удивительно знаком, но на этот раз здесь есть молот на земле налево от двери. Добавьте молот к вашему оборудованию и щелкайте в дверь. Вы попали в закулисные в Эксплуатационной Области.
Позже Вы изучите всю эту область если бы не щелчок в машине перед Вами. Это - Речной киоск Поездки Mu. Вы можете пытаться запустить его, но он кажется заел. После активизации задачи, нажмите на доступные рычаги, затем возьмите молот из вашего оборудования и используйте его на верх киоска. Появится работник, чтобы исправить машину. Вы будете перемещены через дверь на каноэ.
Прыжок снова в каноэ, которое переместится на противоположный берег. Так как Речной киоск Поездки Mu теперь исправлен, фальшивая дверь исчезла и путь теперь открыт. Посмотрите вправо, чтобы захватить шоколад, украшенный обувной иконой. Идите влево в коричневые заросли. Посмотрите вокруг и добавьте к оборудованию клейкую ленту. За Вами огромной валун, который имеет что-то спрятанное под ним. Возьмите серые камушки, которые находятся в нижней части валуна.
Возвращайте берег. Подберите камушки (фиолетовые в вашем оборудовании), затем следуйте направо. Здесь небольшая хижина стоит на ходулях, но нет лестницы, чтобы подняться в хижину. Возвращайтесь на берег и выбирайте путь прямо вперед. Это - другая Небесная Народная деревня. Выберите бананы (нормальные, желтые), висящие на хижине. Следуйте далее путем мимо большой скалы в лес. Пройдите вперед и подберите небольшой мешок ткани направо за деревом. Дойдя до ступенек, обернитесь и найдете серую клейкую ленту. Поднимайтесь по ступеням и входите в здание. Направо находится Водный Алтарь, украшенный экзотическим творением вроде змеи. Прямо вперед - дверь элеватора, которая пока закрыта. Если смотреть на входную дверь, то слева от нее, пройдя в угол помещения находится шоколад с иконками обезьяны. Примерно в середине помещения лежит компас, который тоже надо добавить в свое оборудование. Дойдите до Водного Алтаря и щелкните в треугольник задачи, чтобы активизировать задачу.
Возьмите небольшой мешок ткани из вашего оборудования и установите его перед змеей. Затем положите на него серые камешки, которые Вы обнаружили около большого валуна. Теперь добавьте мешок, нагруженный камнями в ваше оборудование. Повернитесь назад и увидите большое блюдо. Активизируйте треугольник задачи и положите мешок с камнями на блюдо. Дверь элеватора откроется.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3


(Все страницы)
Кто прислал: xxtoma Когда: 12:8:2004 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 10:47:45All Rights Reserved