WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Inherent Evil - The Haunted Hotel
Тип документа : Solution Всего страниц : 3 Текущая : 1

INHERENT EVIL:
THE HAUNTED HOTEL
ЧАСТЬ 1: The Diary
Итак, вы находитесь в главном холле отеля. Двигайтесь вперед и зайдите за стойку. Возьмите фонарик из нижнего ящика. Обратите внимание на картину в ящике слева.
Заходите в лифт и нажимайте кнопку 1. Выходите из лифта, поверните направо и идите вперед. Обратите внимание на отсутствие картины на стене. Пройдите до конца и осмотрите дверь с полицейской лентой. Вернитесь в главный холл на лифте.
В холле возьмите картину, которая лежит в ящике. Также на стойке находится телефон. Наберите 911, сообщите об убийстве. Затем отправляйтесь опять на первый этаж и повесьте картину на место. Посмотрите короткий ролик. Возвращайтесь в главный холл. Поднимайтесь по ступенькам наверх и осмотрите картину, которая висит на стене напротив люстры. За картиной находится пульт управления люстрой. Опустите люстру, с нее упадет ключ. Спускайтесь по ступенькам и идите к лифту. Повернитесь к нему спиной. Осмотрите место около левой ножки дивана. Ключ у вас!
Возвращайтесь снова на первый этаж (неприятное место, но что поделать). Откройте найденным ключом комнату 105. Внутри вы увидите кровь на стене. Осмотрите кровать, появится дневник. Прочитайте его. Посмотрите на телефон, почитайте записки на стене. Осмотрите детский уголок, попытайтесь поиграть в шахматы. В письменном столе откройте один из ящиков. Внутри него нажмите красную кнопку. Возьмите ключ. Спускайтесь в главный холл, а из него отправляйтесь в подвал. Пройдя немного вперед, вы увидите своего отца!
На этом заканчивается первая часть, и вас автоматически 'выбросит' в Windows. Вы можете запустить игру снова, выбрать LOAD GAME, затем 'Part 2: Room 211'.
Чтобы начать вторую главу, введите код: GILWIEMINECKKINPECFAU8

ЧАСТЬ 2: Room 211
Поговорите с вашим отцом и обследуйте подвал. Здесь есть несколько коробок, содержащих вещи, которые вам надо взять или осмотреть. В одной коробке вы найдете книгу под названием: 'Acting For The Brain Dead', газетную вырезку и кубики с буквами D-O-R-K. В другой коробке находится кружка с надписью: "BEST DAD EVER", птичья клетка (возьмите ее), и еще одна газета. Последняя коробка содержит резиновые перчатки, которые вы пока не можете взять, но позже за ними вернетесь.
Под лестнице й, которая привела вас в подвал есть шкаф, в котором находится удочка. Далее найдите сломанный электрический трансформатор. Теперь вы можете взять резиновые перчатки. Используйте их, чтобы подсоединить оборванный провод управления лифтом. Теперь подойдите к вентиляционной машине. НЕ ВХОДИТЕ ВНУТРЬ. Возвращайтесь в главный холл. Заходите в лифт (теперь он работает!) и нажимайте на кнопку 3. Выходите из лифта, используйте дверь 'EXIT' напротив, спускайтесь вниз на второй этаж. Осмотрите комнату, в которой отсутствует входная дверь. Идите к комнате 211. Потрогайте ручку! Откуда здесь лава? Возвращайтесь на третий уровень, используя лестницу. Теперь с помощью лифта возвращайтесь в главный холл.
Выйдя из лифта, осмотрите диван. Найдете лист из дневника. Идите в подвал, мимо вентиляционной машины, в самый конец зала. Из коробок доносятся странные звуки! Отодвиньте коробки. Используйте удочку, чтобы получить огнетушитель. Теперь возвращайтесь к комнате 211 и используйте огнетушитель на лаве. Входите в комнату 211. Обратите внимание на карточку 'ParaNorm Investigator's ID'. Осмотрите чемодан на кровати, возьмите символ, лежащий внутри. Почитайте дневник на маленьком кофейном столике. Выходите из комнаты.
На этом заканчивается вторая часть, и вас автоматически 'выбросит' в Windows. Вы можете запустить игру снова, выбрать LOAD GAME, затем 'Part 3: The Dark'

ЧАСТЬ 3: The Dark
Поднимитесь на третий уровень, и вы увидите как столик парит в воздухе. Прочитайте сообщение. Теперь идите в лифт и отправляйтесь в главный холл. Зайдите в столовую (Dining room), на столе возьмите лист из дневника. Прочитайте его. Подойдите к барной стойке. Можете выпить из бутылки. Двигайтесь в зону столовой. Идите к стене с картинами. На столике в углу появится надпись: 'ARE YOU AFRAID OF THE DARK?' Теперь вам надо двигаться очень внимательно, чтобы в безопасности покинуть эту комнату. Повернитесь направо, затем один раз вперед.
Когда дойдете до выключателя, нажмите его. Прилетит воздушный шар с ключом от комнаты 302.
Выходите из столовой. Снова на третий этаж. Используйте ключ от комнаты 302. Когда войдете в дверь, повернитесь НАПРАВО лицом к этой двери. Затем снова повернитесь НАПРАВО. Идите в темный коридор, и вы увидите очередную дверь. Заходите. В одном из ящиков у кровати возьмите ключ. Отправляйтесь обратно в главный холл.
Выходите в дверь, которая находится неподалеку от входа в подвал. Вы находитесь в саду. Идите в дальний левый угол сада. Здесь вы обнаружите люк. Используйте на замке ключ из комнаты 302. Потяните за ручку. Нужно что-нибудь, чтобы подпереть люк. Возвращайтесь в отель и посмотрите слева от входа в подвал. Возьмите доску и подоприте ею люк в саду. Вы окажетесь в комнате управления насосом. Поверните колесо, и установите переключатель на 'HIGH'. Комната начнет заполняться водой!
На этом заканчивается третья часть, и вас автоматически 'выбросит' в Windows. Вы можете запустить игру снова, выбрать LOAD GAME, затем 'Part 4: The Beast'

ЧАСТЬ 4: The Beast
Поворачивайтесь, быстро хватайте металлический прут и бегите к люку. Используйте на нем прут и выходите. Осмотрите опустевший бассейн и найдите на дне обломок талисмана. Отправляйтесь на второй этаж, в комнату 211. Обыщите верхнюю полку гардероба и возьмите ломик. Выходите из комнаты, идите на третий этаж, а затем поднимайтесь на четвертый. Используйте ломик на дверях маленького лифта. Затем используйте пожарный шланг, который находится за растением. Полезайте в шахту. Хорошо обыщите местность и найдите отвертку. Вылезайте из шахты и спускайтесь на третий этаж, в комнату 302. Возьмите загрузочную дискету, которая лежит под тумбочкой справа от кровати. Возвращайтесь в главный холл. Здесь используйте дискету на компьютере. Зайдите в программу '3D Draft' и поводите курсором по вентиляционным трубам, пока не найдете активное место. Нажмите на него.
Идите на первый этаж, поворачивайте налево и идите до конца коридора. Поверните направо и посмотрите на вентиляционную шахту. Используя отвертку, откройте решетку и залезайте внутрь. Вы окажетесь на кухне. Быстро, не теряя ни секунды, хватайте разделочную доску справа на столе. Используйте доску на каждом ноже, летящем в вас. Теперь обыщите шкафчики. В одном вы найдете лист из дневника, в другом - ключ. Выходите отсюда и направляйтесь в главный холл, в комнату для балла. Открывайте ключом комнату и заходите. О, боже! Что это?!
На этом заканчивается четвертая часть, и вас автоматически 'выбросит' в Windows. Вы можете запустить игру снова, выбрать LOAD GAME, затем 'Part 5: The Severed'

ЧАСТЬ 5: The Severed
Поворачивайте налево и бегите за занавес сцены. Откройте люк на полу и заходите. В одном из ящиков туалетного столика возьмите расческу и ключ (от комнаты 308). Рядом с входом находится шкаф, на верхней полке которого возьмите будильник.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3


(Все страницы)
Кто прислал: smeag0L Когда: 20:6:2007 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 23:35:35All Rights Reserved