WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
День
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 19 20 21
22 23 24 25 26
27 28 29 30  

 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игровые новости. (от 15.12.2002)
 

 "Корсары 2": новые скриншоты
  Весной 2003 года выйдет новый, удивительно красивый пиратский эпос, долгожданное продолжение популярных "Корсаров". Это продолжение пратской ролевой игры с элементами стратегии в реальном времени и 3D аркады. Она вновь позволит вам бороздить Карибский бассейн, наслаждаться морским бризом и шумными кутежами, участвовать в уличных драках и серьезных морских сражениях, в общем, на время стать отчаянным морским волком.

  Игровой процесс построен таким образом, что вы сами выбираете, какую роль будете играть: станете благородным капитаном в составе флота одной из стран или кровожадным пиратом, мирным торговцем или смелым охотником за призами.

  Вы начинаете карьеру в качестве капитана небольшого судна, по воле судьбы попавшего на один из островов Архипелага. В качестве персонажа игрок может выбрать одного из двух главных героев, Блейза или Даниель √ у каждого из них свой путь, так что, кем бы вы ни прошли игру, вы будете знать лишь его часть истории. Чтобы составить полную картину, Корсаров 2 нужно пройти дважды.

  У персонажей десять умений и характеристик, влияющих на множество аспектов игры, от управления кораблем и абордажа до торговых операций и диалогов с NPC. Со временем вы сможете улучшить характеристики персонажа в зависимости от выбранной стратегии поведения. Следует отметить, что совсем не обязательно четко следовать сюжетной линии. Вы можете просто бороздить моря, выполнять квесты и наслаждаться жизнью в мире "Корсаров 2".

  По ходу игры к главному персонажу могут присоединяться компаньоны, управляемые компьютером, и вы получите возможность управлять этими персонажами. В отличие от первых "Корсаров", компаньоны будут сопровождать вас во время передвижений по городу и острову, и участвовать в сражениях.

  Сложная торговая схема позволит вести разнообразные торговые операции, требующие вдумчивого планирования и умения играть на разнице цен в различных частях архипелага. От многочисленных NPC вы получите множество квестовых заданий, выполнение которых принесет команде опыт, деньги, уникальные предметы и многое другое.

  В городах вы сможет заходить в различные здания, такие как таверна, верфь, церковь и т.д., а во время путешествия по островам вам встретятся как открытые тропические ландшафты, так и скрытые локации, например, пещера с сокровищами или логово контрабандистов. Находясь в городе, вы сможете ходить, бегать, подниматься и спускаться по ступенькам, брать различные предметы, разговаривать и сражаться с любыми встречными людьми. В море вы будете управлять кораблем, поднимать и опускать паруса, вести артиллерийские дуэли с другими кораблями и фортами, брать противника на абордаж.

  Кроме того, вам будет доступен контроль над состоянием корабля, загрузкой трюмов, видом установленных орудий, количеством членов команды, а также пленными и пассажирами корабля. К тому же вы сможете управлять развитием подконтрольных персонажей, распределяя набранные с опытом очки на различные умения, влияющие на игровой процесс.

  В игре впервые сочетаются два различных игровых режима - режим плавания и режим перемещения по суше - каждый из которых обладает своим уникальным геймплеем. В отличие от первых "Корсаров", где основное действие игры происходило в море, в "Корсарах 2" оба режима имеют равноправное игровое значение и оказывают влияние друг на друга.

  Также в "Корсарах 2" присутствует система генерации квестов, которая привносит в игру элемент случайности. Вкупе с уникальной ролевой системой и возможностью создания игровой партии это позволяет назвать "Корсары 2" самой интересной пиратской РПГ на сегодняшний день.

   
Sun Dec 15 23:00:18 2002 El Vister








Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.29 00:01:02All Rights Reserved