WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
День
1 2 3 4 5
6 8 9 10 11
12 13 14 15 16
18 19 20 21 22
23 24 25 26 27
28 29 30  

 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игровые новости. (от 15.5.2002)
 

 1C на E3: крупным планом
  После опубликованного нами вчера списка игр, участвующих на E3 в Лос-Анжелесе, мы более подробно рассмотрим предложения некоторых издательств. Сегодня мы рассмотрим работы компании 1С.

  Компания "1С" принимает участие в международной мультимедийной выставке E3 2002 с 22 по 24 мая. На стенде фирмы "1С" (6235 Kentia Hall) будет продемонстрирован ряд проектов, краткое описание которых вы можете прочитать ниже.

"Периметр"

Cайты игры: [K-D Lab], [1C].

  "Периметр" (разработчик "К-Д ЛАБ") - стратегия в реальном времени, построенная вокруг непрерывного изменения игрового ландшафта. Вам нужно захватывать территорию с помощью специальных юнитов, превращающих ее в главный энергетический ресурс, а затем окружать освоенные зоны непроницаемым силовым куполом для защиты от многочисленных агрессоров. Наряду с уникальными возможностями терраформинга и возведения защитных периметров вокруг своих территорий, в руках игрока находятся мощные нанотехнологии, позволяющие управлять группами видоизменяемых боевых юнитов. Необходимость четкого стратегического территориального планирования своих действий с учетом изменения рельефа в сочетании с тактической гибкостью оперативных боевых сил ставит достойные задачи для любого стратегомана.

  Действие игры происходит в проработанной до мелочей игровой вселенной и повествует о цивилизации Исхода, покинувшей в недалеком будущем умирающую Землю в поисках нового мира. Сюжет не оставит равнодушным ни одного истинного любителя sci-fi и сделает игрока участником грандиозной экспедиции через десятки таинственных миров Психосферы, продлившейся тысячу лет и впитавшую множество событий и приключений. "Периметр" нацелен на широкую аудиторию давно сформировавшегося рынка любителей RTS, но при этом игра не копирует ни один из известных продуктов, а предлагает уникальное сочетание новых принципов терраформинга и территориальной войны с уже устоявшимися канонами стратегических игр.

"Машинки"

Сайт игры: [1C].

  Игра "Машинки" разрабатывается компанией Creat Studio из Петербурга, которая принимала участие в создании таких всемирно известных игр как Quake II MP, Civilization Call to Power и других. Суть их нового проекта проста - гонки на радиоуправляемых автомобилях. Предыстория игры такова: несколько подростков регулярно устраивали гонки на своих любимых машинках. Однако гоняться они предпочитали отнюдь не на специальных искусственных трассах.

  Станьте членом "банды" гонщиков и постарайтесь доставить максимум неприятностей окружающим: пугайте автолюбителей на трассах и отдыхающих на пляжах, гоняйте птиц, собак и прочую мелкую живность или устраивайте хаос прямо на военной базе. Качество графики, звука и физической модели поведения машин - на самом высоком мировом уровне.

"Джаз и Фауст"

Сайт игры: [1C].

  "Джаз и Фауст" (разработчик "Сатурн Плюс") - новая приключенческая игра, события которой разворачиваются в опасном и загадочном мире Древнего Востока. Главных героев игры буквально на каждом шагу будут ожидать сюрпризы, и не все из них будут приятными. Зато в случае прохождения вы удете щедро вознаграждены за проявленное мужество и благородство - вас ждут романтическая любовь восточной красавицы и клад с несметными сокровищами, которым позавидовал бы любой шейх.

"СамоГонки"

Сайт игры: [K-D Lab], [1C].

  Игра "СамоГонки" (разработчик "К-Д ЛАБ") принадлежит к популярному жанру аркадных гонок. Это веселые, бесшабашные гонки по маленьким волшебным планетам с применением большого количества разнообразной магии. Вряд ли можно назвать уже существующий продукт на рынке, на который можно было бы напрямую сослаться, описывая "СамоГонки". Это первые в мире походовые гонки с совершенно необычной графикой и подходом к игровому процессу. Помимо обычного real-time режима гонок игра предлагает совершенно уникальную возможность посостязаться в походовом (turn-based) режиме.

"Пограничье"

Сайт игры: [1C].

  Разработчик игры компания "Сатурн Плюс".

  Что ждет человечество спустя примерно девять тысяч лет после даты, известной как Рождество Христово? Это прошлое Земли или ее будущее? Ответы на эти вопросы Вы найдете в новой ролевой игре "Пограничье" (разработчик "СатурнПлюс"). "Пограничье" представляет собой классическую RPG с элементами action. Бой будет проходить в псевдопошаговом режиме, что придаст ему большую динамику, но не потребует от игрока постоянного контроля за каждым персонажем. "Ролевая" часть будет реализована по классической схеме компьютерных ролевых игр: набор присоединяемых к отряду персонажей, интерактивное взаимодействие игровым миром - постоянные разговоры, получение заданий, торговля, обмен, получение и распределение опыта.

"Вторая мировая" (рабочее название)

  Разработчики игры компания "1С" и 1С:Maddox Games.

  "Вторая Мировая" (рабочее название) - стратегия в реальном времени, которая повествует о масштабных сражениях, произошедших во время Второй мировой войны в период с 1941 по 1945 годы.

Особенности:
  • игра создается на модифицированном движке игры "Ил-2 Штурмовик";
  • историческая точность и достоверность;
  • реалистичные природные ландшафты;
  • управление человеческими ресурсами;
  • кинематографические эффекты;
  • реалистичные звуковые эффекты.

      Мы будем информировать наших читателей об и играх других издателей.

  • Wed May 15 21:39:39 2002 El Vister








    Рейтинг@Mail.ru

    Since 1998, Oleg Ilin ()
    WWW.GAMEZ.RU 2024.04.29 03:42:28All Rights Reserved