WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Решения и коды. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?

Год
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
Месяц
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
День
1 2 3 4 5
6 8 9 10 11
12 13 14 15 16
18 19 20 21 22
23 24 25 26 27
28 29 30  

 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игровые новости. (от 6.5.2002)
 

 Валькирии выпущены. Встречайте.
  Сегодня день полон открытий. И опять это касается русских производителей игр. Сегодня же ушел в печать мастер новой игры "Земля 2150: Полет Валькирий" от немецкой компании Zuxxez Entertainment.

  Во-первых, "Полет Валькирий" под изданием Snowball Interactive и - это тот редкий случай, когда вы сможете не только по достоинству оценить русскую версию проекта, но и ознакомиться с неадаптированной английской. Поклонники оригинальных вариантов получат редкую возможность играть на полюбившемся им языке, а также узнать о представлениях западного мира о мрачном будущем нашей страны.

  Во-вторых, в комплект издания входит регистрационный номер, введя который, вы сможете сохранять свои лучшие результаты на официальном сервере игры, а также сравнивать их с достижениями как других россиян, так и самых умелых пилотов со всего мира. На данный момент издатель планирует ежемесячно поощрять особо отличившихся граждан всевозможными призами.

  О дате поступления игры в продажу можно будет узнать в ближайших выпусках наших новостей.

Mon May 6 23:22:55 2002 El Vister
 

 Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor
  Компания "1С" сообщила об отправке в печать мастер-диска локализованной версии фэнтезийной ролевой игры Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor от компании Ubi Soft. Игра, изданная в России, на территории стран СНГ и Балтии фирмой "1С" и компанией "Логрус", появится в продаже 17 мая 2002 года.

  "Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor" - это ролевая игра в стиле фэнтези, современная реинкарнация культовой саги Pool of Radiance. Действие игры, основанной на третьей редакции Dungeons & Dragons, разворачивается среди смертоносных руин Мит Драннора, легендарного города, который некогда вместе создавали эльфы и гномы. Это был величайший памятник красоте, любви и миру. Они думали, что город будет процветать вечно. Но они ошибались - в мире Забытых Царств наступило время смуты. Былые герои и короли канули в Лету, там, где царил мир, полыхают войны. Родилась новая сила, несущая угрозу всему живому в Фаэруне. Искателем приключений становится не всякий... Эльф или полурослик, человек или гном √ неважно, лишь бы его вела страсть к путешествиям. Опасение, что новый день может оказаться точно таким же, как и ушедший, гонит их вперед, заставляя самим проверить, что там, за холмом или в темной пещере. Они просто обречены оставить свой след в жизни √ тайник с сокровищами, героическое сказание, благородное наследие. Возьметесь ли вы командовать отрядом храбрых и честных людей, которые хотят вернуть все на круги своя? На развалинах Мит Драннора воцарилось новое зло. Удастся ли вам остановить его?

  Подробнее об игре вы можете прочитать на официальном сайте игры.

Mon May 6 23:22:41 2002 El Vister
 

 Ну, погоди! - 2: "Круглый счет"
  Вот такое сборище знаков препинания, слов и цифр явила сегодня компания K-D Lab. Это логическая игра, продолжение начатой ими 2 месяца назад серии "Ну, Погоди!", рассчитанная на совершеннолетних детей и других малолетних товарищей. Процесс решения всех головоломок в игре связан с путешествием волка, персонажа из любимого многими поколениями мультфильма ╚Ну, погоди╩, по сказочному миру. Каждая головоломка играет роль запертой двери; после решения головоломки путь освобождается, и волк может продолжить свое путешествие.

  Головоломки, представленные в игре, протекают в реальном режиме времени и решаются по различным наборам правил. Простые и понятные головоломки не вызовут затруднений даже у детской аудитории и помогут развить логическое мышление и навыки устного счета. Идея, лежащая в основе игры, в своё время завоевала второй приз на всемирном конкурсе оригинальных компьютерных игр ENIХ Game Software Contest.

  На сайте игры вы можете также прочитать более подробное описание игры, посмотреть скриншоты и отрывки из мувиков, а главное - почитать что ждет игроков в следующих играх.

Mon May 6 23:22:27 2002 El Vister








Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.28 23:54:34All Rights Reserved