WWW.GAMEZ.RU


Гав!






Ой!Так, так, что у нас тут новенького?Ляляля ляляля ..
#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

/   В Корень
  Добавить коды
  Игровой чат
  Игровые Новости
  Поиск в базе
  Основная база
  Обсуждение игр
  Скачать игры
  Что нового?
  Top100 Games
  Ваше мнение?
 
 
 
КосмоТанк.
КосмоТанк

Веселая ферма 3
Веселая ферма 3

Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3



Игра: Faust: The Seven Games of The Soul
Тип документа : Solution Всего страниц : 3 Текущая : 1

Faust: The Seven Games of The Soul (Полное прохождение)

Эпизод 1: Остров любви. Сиамские близнецы

Осмотрите предметы: картины на стене, расческу у кровати, нож в туалете (в бачке). Берем дуршлаг в раковине и ключ под кроватью. Идем к печи, открываем ее и лопаткой (здесь же) достаем из нее угли. Теперь положите угли в дуршлаг и повертите им у топки (с нажатой кнопкой мыши) - вы получите ключ и зуб. Открываем двумя ключами гардероб. Сдвигаем одежду и обнаруживаем здесь сейф. Комбинация сейфа - это сумма всех денег, которые получили близнецы. Это будет 121.61+96.07+107.32+187=512. Применяем эту комбинацию, то есть по очереди ставим цифры на колесе 5-1-2 (5 направо, 2 налево, 1 направо). Забираем лотерейный билет. Ролик.
В зубах у скелета берем записку. От реки идем в беседку. Здесь есть лавочка и если ее вертеть, то откроется кнопка - жмем ее и смотрим на колонну, на которой находится дверца. Открываем дверцу и читаем записку.

Эпизод 2: Гений и алхимик

Идем к дому и обходим его справа. Поднимаемся по лестнице на второй этаж и оказываемся в кабинете. В камине смотрим на обожженный листок. Также осмотрите книги на столе, картину на стене. Из ящика стола возьмите коробок спичек и трубку. С математической полки берем книгу с кодами - открываем ее и забираем ключ. Этим ключом открываем ящик на стене. В левом ящике кольцо, в среднем письмо, в правом - лупа, а нижнем - нож и геологическая карта.
Открываем левый нижний ящик и кликаем на правом (в то время когда левый открыт). Из него забираем деревянную голову. Прикладываем ее к безголовой статуе. Открываем ящик внизу и прослушиваем три пленки (магнитофон здесь же). Поднимаемся в спальню по правой лестнице. Открываем стеклянную дверцу и кладем карту внутрь. Закрываем дверцу и смотрим на карту теперь. Запомните координаты на карте 50.20 и 0.45. У кровати есть четыре диска с цифрами у ножек. Нужно поставить на них цифры - на задних ножках 50 и 20, а на передних 0 и 45. Откроется ящик. Используем на книге перстень, и она откроется. Забираем диск.
Теперь посмотрите на радугу на стене и возвращайтесь к "цветному" замку. Задача расположить цвета сверху вниз, как на радуге. При этом нужный цвет должен касаться правого края. Последовательность следующая: пурпурный, темно-синий, светло-синий, зеленый, желтый, оранжевый и красный. Внутри будет конверт. Срезать печать нужно, направляя нож справа в середину печати и дальше сквозь нее и вниз. Если сразу не получится, то эту операцию можно будет повторить. Этот конверт окажется тренировочным.
Для помощи можно воспользоваться и схемой - открываем третью дверь слева в шкафу и с помощью лупы осматриваем его содержимое. Здесь должно быть нарисовано, как именно следует использовать нож при вскрытии конвертов.
На конверте было слово OMAHA. Открываем вторую дверцу, берем карточку с надписью Omaha. На обратной стороне карточки будет следующая надпись A=0.
Теперь с помощью диска определите, какие цифры следует поставить на нижней строчке в механизме на глобусе: 0=7, M=9, A=0, H=3, A=0. на карте смотрим на дату и ставим ее на двух верхних строчках. Должно получится сверху вниз: 0606, 1944, 79030.
Вскрываем конверт и опять окажетесь в кабинете. Посмотрите на книгу "Фауст" Гете на левой полке. Посмотрите в ящик с пленками и прочитайте записку про "пепел". Идем к камину и берем лопатку. Используем мехи, и откроется дверца. Смотрим на доску с символами и читаем надпись "про лягушку". Идем к колодцу, вставляем ручку и поднимаем ведро. Смотрим на его ручку и из пасти лягушки забираем записку. Читаем записку в ведре.
От колодца идем налево, потом сворачиваем в лес. Сдвигаем валун и копаем в этом месте лопатой. Забираем телескоп и еще одну записку. Повернитесь налево и смотрите вверх. Прикрепляем к дереву телескоп и смотрим в него. Увидите символ на скале - идем к ней и из расщелины забираем записку и очередной предмет. Идем направо от дома и прикрепляем ручку в механизм (рядом с фонарем) - запустится водяное колесо. Отсчитайте шестую чашу от чаши с черной полосой и остановите его (жмем на ручку). Кликаем на пространство ниже ее - откроется дверца. Забираем ключ, склянку и записку.

Идем в спальню и вставляем ключ в ящик под кроватью. Поворачиваем рычаг направо. Смотрим на стену слева от большого глобуса. Жмем красную кнопку, и появившийся луч укажет на моряка. Смотрим в ящик под кроватью, где была книга - берем зеркало и вставляем его в голову моряка (где луч). Он отразится и осветит стену (где радуга). Записка находится во рту льва.
Открываем глобус и берем здесь следующий предмет и записку "про звезды". Открываем вторую дверь шкафа и забираем ботинок и сдвигаем в сторону его каблук. Забираем его содержимое - все элементы собраны.
Идем на кухню - дверь под лестницей справа. Открываем ящик слева и берем здесь "Common Salt", "Rock Salt", "Salt of the Wise". Идем к столу и кликаем на прибор в центре. Используем там все это, и появится Гомункулус.

Заброшенный парк развлечений

Смотрим на лампочки сверху и вставляем Гомункулуса в пустое место. Забираем лотерейный билет.

Эпизод три: Тень Казановы

Идем в студию и рассматриваем здесь все предметы. Картины на стене, диплом, записки в маленьком ящике. По спиральной лестнице спускаемся вниз. Здесь большая картина. Возвращаемся в главную комнату и берем из коробки с карандашами один и не забываем про стрелку компаса. Используем его на картине, и она откроется. Осмотрите кровать, бутылку вина, кресло, книги. Идем наверх, к стеклянной двери рядом с зеленой картиной. Открываем стеклянную дверь (дважды жмем на кнопку справа) и берем вверху парик. Надеваем парик маленькой статуе за кроватью. Крутим ручки и берем ключ. Ставим стрелку компаса на компас перед кроватью и после этого нажимаем красные кнопочки у статуй рядом с кроватью. Порядок следующий - начинаем с северо-запада, идем налево и заканчиваем статуей на северо-востоке. Крыша опустится. Слезаем с кровати и вставляем сюда ключ.
Из маленькой тумбочки (где карандаши) берем стопку слайдов и увеличительное стекло. Идем под лестницу и включаем прибор. На освещенный стол кладем слайды и рассматриваем их с помощью лупы.
... Далее >>

Выберите страницу:

1 2 3


(Все страницы)
Кто прислал: Павел Южнобутовский Когда: 30:3:2002 - стр. 1 -




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 14:31:00All Rights Reserved